Diese Seite verwendet Cookies, die es uns ermöglichen, Ihren Aufenthalt so angenehm wie möglich zu gestalten. Wenn Sie den Besuch fortsetzen, erklären Sie sich damit einverstanden. OK, einverstanden
| Deutsch | English |

Züchter

Postleitzahlbereich 0
117_K1600_CCI20022019.JPGvon der Lüptitzer Höhe
Zuchttiere Hmskawka@gmail.com www.kaukase-lueptitzer-hoehe.de
Bernd und Gitte Kawka
04808 Lossatal, Wurzener Straße 8
149_AgnesNutkakomp.jpgvon Telligmann's Hof
Zuchttiere Szant8@Web.de www.filmtier.schule
Agnes Telligmann
04838 Eilenburg , Kurt Bennewitz Str. 25
67_BelajaKopf.jpgvon der Alten Dorfschule
Zuchttiere Presse@koc-ev.de www.dorfschulekaukasen.de
Martina Lösenbeck
06766 Bitterfeld-Wolfen OT Reuden, Dorfstrasse 15
von Flemingrad
Zuchttiere
Bitte erfragen Sie die Daten beim Zuchtamt!
Postleitzahlbereich 3
122_KHndinAlgonIskanderkomp.jpgvom Freiberger Hof
Zuchttiere Olga.freiberg@arcor.de
Olga Freiberg
33165 Lichtenau , Zum Heiligenstock 8
Postleitzahlbereich 9
86_KRdeDChekanvWplkorograKopf.jpgvon der Einöde Ziegler
Zuchttiere peters@ziegelhof.net www.ziegelhof.net
Maria Peters
91171 Greding, Ziegelhof 1
von der Hersbrucker Alb
Zuchttiere Kontakt@hundeschule-frankenalb.de Www.von-der-hersbrucker-alb.de
Anne Kollmann
91245 Simmelsdorf, Ittlinger Mühle 26
vom Luhnethal
Zuchttiere Bastian.Beilchen-89@web.de
Sebastian Beil
Deutschland - 99976 Bickenriede, Hauptstr. 48

--> Zurück