Diese Seite verwendet Cookies, die es uns ermöglichen, Ihren Aufenthalt so angenehm wie möglich zu gestalten. Wenn Sie den Besuch fortsetzen, erklären Sie sich damit einverstanden. OK, einverstanden
| Deutsch | English |

Züchter

Postleitzahlbereich 0
117_K1600_CCI20022019.JPGvon der Lüptitzer Höhe
Hmskawka@gmail.com www.kaukase-lueptitzer-hoehe.de Zuchttiere
Bernd und Gitte Kawka
04808 Lossatal, Wurzener Straße 8
von Telligmann's Hof
Szant8@Web.de www.filmtierschule-telligmann.tierfotodatenbank.de Zuchttiere
Agnes Telligmann
04838 Eilenburg , Kurt Bennewitz Str. 25
von der Alten Dorfschule
Presse@koc-ev.de www.dorfschulekaukasen.de Zuchttiere
Martina Lösenbeck
06766 Bitterfeld-Wolfen OT Reuden, Dorfstrasse 15
Postleitzahlbereich 2
von Schmöckers Eck
Familie_metz@hotmail.com www.schmöckerseckkaukasen.com Zuchttiere
Rüdiger Metz
29439 Lüchow , Satemin 37
Postleitzahlbereich 3
122_20190415_100412.jpgvom Freiberger Hof
Olga.freiberg@arcor.de Zuchttiere
Olga Freiberg
33165 Lichtenau , Zum Heiligenstock 8
Postleitzahlbereich 5
Von den Kumutschen
Dr.GabrieleWeber@gmx.de Www.kumutschen.de Zuchttiere
Gabriele Weber
53520 Dümpelfeld, Ommelbachtal 8
Postleitzahlbereich 9
86_KRdeAczekanvondereinoedeZiegler.jpgvon der Einöde Ziegler
peters@ziegelhof.net www.ziegelhof.net Zuchttiere
Maria Peters
91171 Greding, Ziegelhof 1
von der Hersbrucker Alb
Kontakt@hundeschule-frankenalb.de Www.von-der-hersbrucker-alb.de Zuchttiere
Anne Kollmann
91245 Simmelsdorf, Ittlinger Mühle 26
zu den 14 Eichen
T.streller@web.de Zuchttiere
Tanja Streller
95336 Mainleus, Oberndorf 11 a

--> Zurück